Итальянца Массимо Карреру прочат на пост главного тренера «Оренбурга»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2018 года

Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» итальянец Массимо Каррера может занять аналогичный пост в «Оренбурге», утверждает портал Чемпимонат.com.

По данным источника, такое развитие событий возможно в том случае, если за трансферы оренбургского клуба будут отвечать агенты Марко Трабукки и Тимур Гурцкая, о возможном приходе в «Оренбург» сообщалось ранее.

Каррера в октябре был отправлен в отставку с поста главного тренера «Спартака», с которым. завоевал титул чемпиона России и Суперкубок страны.

Сообщается также, что Каррера в случае назначения на пост наставника «Оренбурга» будет получать 1 млн евро в год, а обеспечивать его зарплату будет спонсор клуба «ГазпромдобычаОренбург».

На сегодняшний день должность главного тренера оренбуржцев занимает Владимир Федотов. После 16 туров команда занимает 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итальянца Массимо Карреру прочат на пост главного тренера «Оренбурга»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.