Итоги детского конкурса художественного чтения подведут в Белгороде 6 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2016 года

В Белгороде 6 декабря в литературном музее состоится финал областного детского конкурса художественного чтения «Здесь тяга моя земная».

В этом году тема конкурса — «За обновлением природы мы впечатлительно следим», сообщает областное управление культуры. Участие в конкурсе предполагает выразительное чтение прозаических и поэтических произведений, в том числе белгородских авторов, в которых нашел свое художественное воплощение мир природы.

Участники финала конкурса — победители отборочных тутов муниципальных конкурсов, прошедших в районах Белгородской области и городе Белгороде.

В программе: прослушивание конкурсантов, мастер-класс, награждение победителей. Начало — в 13.00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Итоги детского конкурса художественного чтения подведут в Белгороде 6 декабря», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.