Итоги по 56 показателям подведут на Высшем совете МО 26 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2016 года

Власти Подмосковья подведут итоги по 56 показателям регионального рейтинга в рамках заседания Высшего совета Московской области 26 декабря, заявил губернатор Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом областного кабмина, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Традиционно в конце года мы проводим Высший совет, куда приглашаем всех глав муниципалитетов. Прошу проинформировать всех, кто принимает в нем участие, чтобы провести этот обстоятельный серьезный разговор. Также там будут подведены итоги по 56 показателям нашего регионального рейтинга для того, чтобы посмотреть, где какие достижения в территориях мы увидели за текущий год, а самое главное, увидели наши жители», - сказал губернатор.

Воробьев также подчеркнул важность государственных программ, которые реализуются в рамках исполнения указов президента.

«В целом сегодня все министерства, все подразделения подводят итоги уходящего 2016 года. Считаю, что все мы должны завершить эту работу с четким пониманием того, что удалось добиться, а что предстоит», - сказал он.

Фото: [ Валентина Филиппова / Подмосковье сегодня ]

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Итоги по 56 показателям подведут на Высшем совете МО 26 декабря», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.