Итоговое сочинение напишут 117 человек в регионе в среду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2017 года

Итоговое сочинение проведут на территории Московской области в среду, в нем примут участие 117 человек, основная масса — это выпускники текущего года, говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства образования.

«Третьего мая 2017 года на территории Московской области будет проводиться итоговое сочинение (изложение). Сочинение напишут 117 человек, из которых 75 человек — выпускники текущего года, 29 человек — выпускники прошлых лет, 11 человек — обучающиеся СПО (среднему профессиональному образованию — ред.), два — не завершившие образование. Изложение будет писать один выпускник текущего года. Продолжительность — 3 часа 55 минут. Начало: 10:00», — говорится в сообщении.

В материале поясняется, что места проведения итогового сочинения (изложения) оборудованы средствами видеонаблюдения (в режиме офлайн), металлодетекторами, средствами подавления сотовой связи. Проверка итогового сочинения (изложения) будет осуществляться экспертами на школьном уровне с 4 по 10 мая 2017 года.

Обработка бланков в региональном центре обработки информации завершится до 15 мая. Ознакомиться с результатами написания итогового сочинения (изложения) участники смогут не позднее 17 мая. Для выпускников текущего года результаты итогового сочинения (изложения) являются допуском к Государственной итоговой аттестации, кроме того, результаты сочинения могут использоваться при приеме в вузы, заключается в материале.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Итоговое сочинение напишут 117 человек в регионе в среду», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.