Итудис: «УНИКС сыграл лучше ЦСКА»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2019 года

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после поражения от казанского УНИКСа в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ признал закономерность результата.

«УНИКС заслужил эту победу, мы не бились так, как должны были. Мы не могли сегодня конкурировать с соперником на том уровне, на котором способны. Мы ничего сами не отдавали, просто они были лучше. Они попали важнейшие мячи и добились этой победы.

В последнем владении УНИКСа все выглядело так, что они не хотели атаковать, и мы следовательно, уже не защищались. Но Понкрашов, видимо, хотел забить. Все видели ситуацию и могут сами сделать выводы», — сказал Итудис.

Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась поражением хозяев со счетом 73:83 (19:17, 12:24, 23:15, 19:27).

После финальной сирены на площадке едва не разгорелась массовая потасовка, которую вызвал Антон Понкрашов. Защитник УНИКСа показывал, что уже не будет атаковать в последнем владении, и защитники ЦСКА не прессинговали его. Тем не менее Понкрашов убежал под кольцо армейцев и едва не забил. Такие действия казанца спровоцировали армейцев, успокаивать Понкрашова пришлось президенту ЦСКА Андрею Ватутину и главному тренеру гостей Димитрису Прифтису.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Итудис: «УНИКС сыграл лучше ЦСКА»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.