Итудис: «Химчане хотели показать, что могут биться и без Шведа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2019 года

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «Химками» во втором матче финальной серии Единой лиги ВТБ высказал мнение, что химчане хотели показать, что могут биться и без травмированного лидера Алексея Шведа.

«Химки» в сезоне провели много матчей без Алексея Шведа, так что хорошо знали, как играть. К тому же, они хотели показать, что даже без него могут биться. И они показали это. В третьей четверти у нас возникли те же проблемы, что и в первом матче: мы дали сопернику забить слишком много легких мячей. Понятно, что на это повлияла большая разница в счете. Самое главное, что мы повели 2-0 в серии. Теперь нужно с полной концентрацией, тем же отношением отыграть третий матч», — сказал Итудис.

Встреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась победой хозяев паркета со счетом 103:92 (30:15, 25:22, 22:27, 26:28). В составе победителей 16 очков набрал Серхио Родригес, а по 14 – Нандо де Коло, Отелло Хантер и Кори Хиггинс. У химчан 26 очков набросал Тони Крокер.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Итудис: «Химчане хотели показать, что могут биться и без Шведа»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.