Ищи меня в Mi: МТС расширяет географию присутствия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2021 года

Подключить мобильную связь и различные цифровые сервисы МТС отныне можно не только в салонах и на сайте компании, но и в салонах Mi Store, расположенных в столице и Подмосковье. Рассказываем, что принесет это содружество потребителю.

Умное партнерство

Федеральная розничная сеть авторизованных магазинов Mi Store была выбрана для партнерства не случайно. По итогам прошлого года компания Xiaomi получила 31% онлайнового рынка смартфонов в России, обогнав Samsung и Apple. Теперь жители Подмосковья смогут в одном месте приобрести смартфоны-флагманы и подходящий пакет связи.

Проконсультироваться по подбору тарифа и пакетов услуг можно в любом из 27 магазинов электроники и умной техники Xiaomi, расположенных в крупных торговых центрах Московской области и столицы.

Консультанты помогут подключить мобильную связь, настроить сервисы экосистемы МТС, в том числе, подписку на ТВ, музыку, библиотеку или дополнительные облачные сервисы для хранения данных. Там же, прямо на месте, можно протестировать и приобрести товары для умного дома и сразу же подобрать к ним тариф.

Стремительное развитие

Как отметил директор по конвергентным продуктам и маркетингу московского региона МТС Алексей Липилин, бренд Xiaomi хорошо известен в Москве и Московской области качественной электроникой и умными устройствами.

— Благодаря сотрудничеству МТС и Mi Store покупатели могут приобрести смартфоны и другие современные гаджеты, тут же оформить sim-карту для их работы и подключить необходимые цифровые услуги и сервисы, — рассказывает эксперт. — Например, подписку на онлайн-кинотеатр KION, чтобы на смартфоне смотреть эксклюзивные фильмы, или МТС Premium, выбирая все самое нужное.

Генеральный директор ООО «Смарт Оранж», под управлением которого находится сеть авторизованных салонов Mi Store Николай Тюрин подчеркнул, что сотрудничество двух компаний — очень важный шаг для их развития.

— Покупатели продукции Xiaomi, новые и постоянные, оценят возможность не только приобрести новый смартфон или другое устройство, но и подключиться к связи с дополнительными сервисами МТС в наших магазинах Mi Store, — говорит Тюрин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ищи меня в Mi: МТС расширяет географию присутствия», автор: Ксения Стеценко, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.