И.о. вице-премьера Армении провел встречи в администрации Путина: Песков об этом не знает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2018 года

Находящийся с рабочим визитом в Москве и.о. вице-премьера Армении Армен Геворкян 26 апреля провел встречи в администрации президента России. Об этом сообщает пресс-служба армянского правительства Армении.

Были обсуждены три группы вопросов. «Обсуждены организационные вопросы, связанные с предстоящим саммитом ЕАЭС, вопросы сотрудничества государственных органов Армении и России в контексте новой Конституции Армении, вопросы внутриполитической ситуации в Армении», - отметили в пресс-службе.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что и.о. первого вице-премьера и главы МИД Армении находятся в России для контактов по линии правительства и министерства иностранных дел. При этом пресс-секретарь не подтвердил информацию о возможности встреч Геворкяна с представителями Кремля, пишет «Интерфакс».

«Мне (об этом) неизвестно. Вы знаете, что мы сейчас находимся в Санкт-Петербурге», - сказал он журналистам.

Президент РФ Владимир Путин 26 и 27 апреля будет работать в Санкт-Петербурге, сообщила ранее пресс-служба Кремля.

Многотысячные акции протеста привели к отставке премьер-министра Армении Сержа Саргсяна 23 апреля. Выборы нового премьер-министра Армении состоятся 1 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «И.о. вице-премьера Армении провел встречи в администрации Путина: Песков об этом не знает», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.