И.о. гендиректора «АрменТел»: Ребрендинг – это новый подход к качеству предоставляемого сервиса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2008 года

С момента выхода «ВымпелКома» на рынок Армении проделан большой комплекс мероприятий. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил и.о. генерального директора ЗАО «АрменТел» Геннадий Калгашкин. По его словам, запуск торговой марки Beeline является хорошим продолжением развития. «Новый бренд символизирует яркость, простоту и дружественность. Уверен, что наш новый стиль передаст свою положительную энергию жителям Армении», – отметил он.

По словам Калгашкина, с 7 апреля офисы продаж и обслуживания «АрменТел» открываются под брендом Beeline. Продажи под новой торговой маркой будут также осуществляться через дилерскую сеть во всех областях Армении. «Ребрендинг – это не просто смена логотипа, но и принципиально новый подход к качеству предоставляемого сервиса и уровню обслуживания, полное переоформление сбытовой сети, обновление культуры компании. Для окончательного перехода на бренд Beeline предстоит колоссальный объем работы, который мы планируем завершить к концу года», - подчеркнул и.о. генерального директора.

Отметим, что Beeline – самый дорогой бренд на территории России по оценке международной консалтинговой компании Interbrand Zintzmeyer & Lux AG. Его стоимость оценивается в $7,2 миллиарда. Группа компаний «ВымпелКом» - телекоммуникационный оператор, предоставляющий услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу компаний «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении на территории с общим населением около 250 млн человек. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «И.о. гендиректора «АрменТел»: Ребрендинг – это новый подход к качеству предоставляемого сервиса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.