И.о. начальника Сунженского РОВД, раненный боевиками, отправлен в Москву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2007 года

Раненый и.о. начальника Сунженского РОВД Ингушетии Иса Мержоев специальным авиарейсом отправлен в воскресенье на лечение в госпиталь МВД РФ в Москве, сообщил агентству «Интерфакс» начальник пресс-службы МВД Ингушетии Яхъя Хадзиев.

«На данный час, по оценке врачей, состояние и.о. начальника РОВД майора милиции Исы Мержоева, на которого было совершено покушение неизвестными в ночь на субботу, стабилизировалось, и он чувствует себя несколько лучше. Появилась возможность его транспортировать и, согласно консилиуму прибывшей из Москвы специальной бригады врачей, Иса Мержоев авиарейсом направлен на лечение в московский госпиталь», - сказал Хадзиев.

Как отмечают врачи, есть надежда, что состояние майора милиции будет постепенно улучшаться.

Вооруженное нападение на и.о. начальника Сунженского РОВД произошло в ночь на субботу. Он был расстрелян неизвестными у ворот собственного дома в станице Троицкая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «И.о. начальника Сунженского РОВД, раненный боевиками, отправлен в Москву», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.