Йевтич: прекрасно помню, как «Рубин» играл в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2020 года

Новичок «Рубин» Дарко Йевтич признался, что недолго думал над предложением казанского клуба.

«Я счастлив оказаться здесь. Первая тренировка оказалась очень интенсивной, мы неплохо поиграли, у команды был заметен хороший уровень футболистов. И я надеюсь, что мой уровень игры также поможет команде вырасти.

Мой переход получился достаточно быстрым. После зимнего перерыва получил информацию, что мной интересуется «Рубин». Долго думать не стал, и я рад, что быстро оказался в этой команде.

Сначала хочу как можно быстрее адаптироваться, познакомиться со всеми. Надеюсь, что мы сможем вернуть команду на прошлый уровень, который был несколько лет назад. Я прекрасно помню, как «Рубин» выступал в Лиге чемпионов. Понимаю, что говорить об этом слишком рано, но мы будем ставить перед собой цели и стремиться к ним.

Моя любимая позиция — это позиция «десятки», плеймейкера, хотя я могу сыграть и «восьмёрку» и вингера. Мои лучшие качества в игре — это стандарты, неплохо бью с левой ноги, но моим любимым элементом игры является последняя передача. Надеюсь, что смогу воплотить всё это в игре за «Рубин» – заявил Йевтич.

В текущем сезоне Йевтич сыграл за «Лех» в 19 матчах польского чемпионата, в которых забил 6 голов и отдал 5 результативных передач.

21 января, «Рубин» одержал победу в первом матче под руководством Слуцкого, обыграв «Лехию» со счетом 1:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йевтич: прекрасно помню, как «Рубин» играл в Лиге чемпионов», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.