Йевтич потерял сознание после удара локтем в матче против СКА-Хабаровск и был заменен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2020 года

Полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич получил травму в поединке третьего тура Кубка России сезона-2020/21 против СКА-Хабаровск (0:0, идет второй тайм).

На 26 минуте встречи форвард СКА Владислав Брагин нанес удар по лицу Йевтича, нанеся тому рассечение. Дарко потерял сознание и после длительной паузы так и не смог самостоятельно покинуть поле.

На поле вышел хавбек Дмитрий Тарасов. Отметим, что за данный удар Брагин получил только желтую карточку от арбитра матча Павла Шадыханова.

"Момент с Дарко. Игрок ФК «СКА-Хабаровск» получил за удар только жёлтую карточку pic.twitter.com/ry7QE2piVX— «Рубин» Казань (@fcrk) November 4, 2020

«Рубин» с 21 очком занимает восьмое место в РПЛ после 13 туров.

Йевтич в нынешнем сезоне провел 13 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол и сделал одну голевую передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йевтич потерял сознание после удара локтем в матче против СКА-Хабаровск и был заменен», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.