Йоанна Енджейчик готова провести бой в сентябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Бывшая чемпионка UFC Йоанна Енджейчик намерена вернуться в октагон в сентябре. При этом Йоанну интересуют только две соперницы: Вейли Чжан и Роуз Намаюнас.

«Меня интересует бой с одной из них. Хотела бы подраться, например, в сентябре, но я наслаждаюсь жизнью за пределами восьмиугольника. Посмотрим, с кем готова драться Намаюнас, потому что меня интересуют только большие бои. Люди говорят, что я проиграла и должна провести несколько поединков с соперницами ниже рейтингом, но мне это не интересно после того, как мы выдали бой года с Вейли Чжан. Я заслуживаю только самого лучшего», - приводит слова Енджейчик mmajunkie.

Енджейчик и Чжан дрались в марте 2020 года. Тогда китаянка победила раздельным решением судей. Также добавим, что Йоанна дважды проиграла Намаюнас в 2017 и 2018 годах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йоанна Енджейчик готова провести бой в сентябре», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.