Йоанна Енджейчик показала лицо спустя неделю после боя против Вэйли Чжан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2020 года

На UFC 248, который состоялся 7 марта 2020 года, Йоанна Енджейчик проиграла раздельным решением судей Вэйли Чжан, а ее лицо после боя выглядело довольно устрашающе.

На лбу спортсменки образовалась огромная шишка. Спустя неделю Енджейчик опубликовала видео, в котором видно, как гематома перешла уже на все лицо. Синяки видны также и на груди.

Joanna Jędrzejczyk's recovery update 7 days after her all-time great fight against Zhang Weili. (via https://t.co/tQvu40SEUN) pic.twitter.com/oA945X2Z0v— Shaheen Al-Shatti (@shaunalshatti) March 15, 2020

Сама полячка не унывает по поводу своего «нового образа». Она сообщила фанатам, что с ней все в порядке и попросила беречь себя из-за угрозы коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йоанна Енджейчик показала лицо спустя неделю после боя против Вэйли Чжан», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.