Йоахим Лев: У Португалии в атаке есть не только Криштиану Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 с Португалией. Встреча состоится сегодня, 19 июня, в Мюнхене.

«Вижу предельный настрой у своих футболистов по отношению ко всему. Все понимают, что мы должны прибавлять.

У Португалии в атаке есть не только Криштиану Роналду. Португальцы имеют четыре-пять футболистов с выдающимися качествами. Каждый из них способен в одиночку решить судьбу игры. Это гибкая, технически сильная команда. Остановить ее очень сложно, так как сложно отобрать у нее мяч», — приводит слова Лева официальный сайт УЕФА.

В первом туре сборная Германии уступила действующим чемпионам мира сборной Франции со счетом 0:1. Португалия, в свою очередь, разгромила Венгрию — 3:0.

Матч Португалия — Германия состоится на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и начнется в 19:00 мск. Встречу обслужит английская бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йоахим Лев: У Португалии в атаке есть не только Криштиану Роналду», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.