Йовичевич: «Заря» лучше адаптировалась к плохому полю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

Главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич прокомментировал матч 12-тура УПЛ, в которомего команда проиграла луганской «Заре» со счетом 1:3.

«Поздравляю «Зарю» с победой. Думаю, в первом тайме мы контролировали игру без мяча, делали акцент на организованную оборону и контратаки. Было очень трудно противостоять хорошей команде, хотя и имели свои моменты. Жаль, что не забил Назаренко, ведь пошла бы совсем другая игра.

Матч был до первого гола на таком поле, где основной целью было не упасть. Очень непонятно, как арбитры его приняли, ведь был просто бетон. Некоторые наши футболисты не могли просто удержать равновесие.

Футболисты «Зари» адаптировались лучше. Первый гол придал им сил, мы раскрылись, и пошла игра, которая сопернику подходит – контратаки через Громова и Кабаева. Мы предоставили им много пространства, чего не было в первом тайме, пока у нас был результат», – цитирует слова Йовичевича официальный сайт «Днепр-1».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йовичевич: «Заря» лучше адаптировалась к плохому полю», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.