Йовичевич: нейтрализовали все специфические механизмы «Ворсклы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Главный тренер «Днепра-1» Игор Йовичевич подвел итог матча 18-го тура УПЛ с «Ворсклой». Встреча в Полтаве завершилась победой гостей со счетом 1:0.

«Это была настоящая бойцовская игра, где тактика и у нас и у них вышла на первый план. Однако исполнение лучше вышло у нас.

Все специфические механизмы, которые имеет «Ворскла» мы нейтрализовали благодаря высокому прессингу наших трех нападающих плюс Когута. В самом начале «Ворскла» имела трудности и была вынуждена играть через долгий пас. Плюс мы были эффективнее по подбору, так что бойцовские качества мы выровняли.

План на игру выполнили. У нас были и атаки и контратаки, в первом тайме мы могли воспользоваться ими лучше, однако не хватало креативности последнему удару», — сказал Йовичевич в эфире телеканала «Футбол 2».

После этой игры «Днепр-1» набрал 19 очков и переместился на восьмую строчку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йовичевич: нейтрализовали все специфические механизмы «Ворсклы»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.