Йовичевич недоволен условиями сборов для «Днепра-1»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2021 года

Игроки и тренер «Днепра-1» массово жалуются на условия на сборах команды в Турции.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua игроки и тренерский штаб СК «Днепр-1» массово жалуются на условия подготовки во время сборов команды в Турции.

По данным источника, поле в отеле «Спайс», в котором проживает «Днепр-1», не соответствует уровню команд УПЛ. Газон плохого качества и он параллельно используется несколькими другими коллективами. Персонал гостиницы относится к игрокам как к обычным посетителям, а не спортсменам, которым нужны условия для тренировок и восстановления. В гостинице отсутствуют углеводные столы, кофе-брейки, питьевая вода на тренировках. Игор Йовичевич выразил свое неудовольствие условиями и поставил под сомнение необходимость проведения второго сбора, запланированного в том же отеле.

Напомним «Днепр-1» идет на последнем месте в УПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йовичевич недоволен условиями сборов для «Днепра-1»», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.