Йович обманул «Реал», скрыв, что получил травму, упав с дома в Белграде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2020 года

22-летний форвард мадридского «Реала» Лука Йович обманул мадридский «Реал», скрыв, что получил травму в Белграде, а не на домашней тренировке, сообщает Kurir.

«Лука по-настоящему получил травму. Он упал со стены дома и едва выжил. Не знаю, как вам это объяснить. В принципе, все произошло случайно», – рассказал источник, близкий к семье Йовича.

Мадридский «Реал» разозлился на своего игрока, после того как спортивный доктор Хосе Гонсалес, выразил сомнения в том, что Йович травмировался во время домашней тренировки, отметив, что кость, которую сломал Йович, можно сломать или в результате жесткого внешнего воздействия, либо из-за падения с большой высоты.

Серб сначала форвард заявил, что получил травму на первой тренировке в Мадриде. Позже доктора «Королевского клуба» высказали сомнение в правдивости слов игрока, так как, скорее всего, травма была получена гораздо раньше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йович обманул «Реал», скрыв, что получил травму, упав с дома в Белграде», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.