Йогурты Ehrmann будут производиться в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2000 года

Россия стала первым иностранным государством, в котором один из лидеров немецкого молочного рынка, компания Ehrmann открыла свое производство. С помощью завода в подмосковном Раменском, который стоил компании 50 млн. долларов, Ehrmann планирует начать крупную конкурентную борьбу с лидером рынка - компанией Wimm-Bill-Dann и значительно расширить свое присутствие в странах СНГ.

Как стало известно, фабрика в Раменском начала работу еще в феврале. Однако официальное открытие производства пришлось отложить почти на полгода. За это время компания Ehrmann создала новую систему распространения своей продукции, отказавшись от услуг компании Mawy, которая осуществляла сбыт продукции Ehrmann ранее. Теперь компания будет продавать свою продукцию самостоятельно.

Оборот Ehrmann в России за восемь месяцев 2000 года - около 20 млн. долларов. План компании на 2001 год предусматривает увеличение оборота до 50 млн. долларов. Руководство компании ожидает, что срок окупаемости завода составит 7-9 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йогурты Ehrmann будут производиться в России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.