Йонни Перес намерен в турнире легчайшего веса нокаутировать Вика Дарчиняна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2011 года

24 апреля экс-чемпион мира в легчайшем весе Йонни Перес (Колумбия) намерен одержать досрочную победу над экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Вахтангом Дарчиняном в поединке за третье место в турнире легчайшего веса, а затем встретиться с победителем турнира, который определится в бою между Джозефом Агбеко и Абнером Маресом.

«Я хочу вернуть себе титул, и лучший способ для этого - победить в следующем поединке и вызвать на бой победителя встречи Агбеко - Марес. И Агбеко и Марес встречались со мной в бою за титул, и это были отличные поединки. Реванш с любым из них получится не менее зрелищным. Я полон сил и готов победить нокаутом», - передает слова Переса allboxing.ru.

Дарчинян тоже пообещал нокаутировать Переса, однако колумбиец сомневается в том, что это по силам Дарчиняну: «Вик может говорить все, что угодно. Это свободная страна, и у него есть такое право. Но его заявления не трогают меня. Моя мотивация - это моя семья. Дарчинян отличный боксер, но в его последних поражениях он выглядит не так, как раньше. Абнер Марес повернул его лицом к дверям, а я собираюсь выставить его за порог. Единственное, что есть у Дарчиняна - это его нокаутирующий удар. Но я природный боксер этого веса, а он нет».

Перес затруднился отдать предпочтение кому-либо из финалистов турнира, и пожелал победы своему другу Абнеру Маресу. «Я очень уважаю Абнера Мареса и Джозефа Агбеко, потому что они великолепные бойцы, но Абнер Марес мой большой друг, поэтому, я думаю, он победит», - считает Перес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Йонни Перес намерен в турнире легчайшего веса нокаутировать Вика Дарчиняна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.