КАД до Бронки уже построена, но еще не закончилась госкомиссия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2010 года

Новый участок Кольцевой автодороги от Таллинского шоссе до Бронки еще не приняла госкомиссия. Так сегодня корреспонденту «Карповки» объяснил причину переноса сроков открытия с 17 октября официальный представитель дирекции по строительству транспортного обхода Санкт-Петербурга. По его словам, «мы не учли формальные моменты, называя эту дату».

О том, что КАД не открыли, «Карповка» написала на следующий день, 18 октября. Как рассказал нашей интернет-газете очевидец, он «свернул после Велигонтов на КАД, доехал только до съезда на Красносельское шоссе, а дальше было закрыто». Открыть КАД 17 октября обещал в июле глава дирекции Вячеслав Петушенко.

Как рассказали сегодня в ДСТО, сквозное движение по шести полосам (по три в каждую сторону) откроется до середины ноября. Сейчас дорога и три развязки (с Гостилицким, Красносельским и Ропшинским шоссе) уже готовы, в выходные будет доделана развязка в районе Горбунков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «КАД до Бронки уже построена, но еще не закончилась госкомиссия», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.