КБДХ отказался от строительства тоннеля в начале Планерной улицы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2010 года

Автотранспортного тоннеля в начале Планерной улицы не будет. Информацию нашего источника сегодня подтвердил корреспонденту «Карповки» глава комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Борис Мурашов.

«Это действительно так. Там будет эстакада», — пояснил чиновник. Он добавил, что изменение проекта связано с уменьшением финансирования.

Ранее мы писали, что тоннель на две полосы в каждом направлении должен соединить Приморский проспект у домов 52–54 и Приморское шоссе рядом с торговыми центрами «Подсолнух» и «Супер Сива». Стоимость развязки в феврале 2010 года господин Мурашов оценивал в 9,9 млрд рублей.

По словам главы дорожного ведомства, строительство объекта начнется в июле, а к концу мая 2011 года оно должно завершиться.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «КБДХ отказался от строительства тоннеля в начале Планерной улицы», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.