КГИОП обжаловал решение суда по дому Рогова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2010 года

Комитет по охране памятников подал апелляцию на решение Куйбышевского суда, который признал исключение дома Рогова на Загородном проспекте, 3, из списка объектов культурного наследия незаконным. Об этом сегодня корреспонденту «Карповки» сообщил гендиректор ООО «Престиж» Дмитрий Голованов.

Комментировать инициативу КГИОПа он отказался.

Между тем появилась информация, что «Престиж», как собственник дома, обратился в ООО «Терминатор», которое может продолжить снос исторического здания. Об этом со ссылкой на представителей «Терминатора» «Новой газете» рассказали жители, заметившие на стройплощадке рабочих в униформе с логотипом демонтажной компании. Господин Голованов не стал ни подтверждать существование контракта с «Терминатором», ни опровергать его.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «КГИОП обжаловал решение суда по дому Рогова», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:Суды

Деревянные окна для веранды и террасы купить. Окна и двери для веранды и террасы цены.]]