КГИОП согласовал параметры новой школы на Пулковском шоссе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2019 года

КГИОП согласовал параметры новой школы, которая будет построена на Пулковском шоссе. Он станет частью жилого микрорайона Setl Group.

Микрорайон южнее Пулковской обсерватории возводится с 2016 года. Разрешения на его строительство оформляются на ООО «АРТ „Созидание“», входящее в Setl Group. Комплекс включает пятиэтажные дома, спроектированные ООО «Архитектурное бюро „Сэтл сити“». В начале 2019 года девелопер объявил, что общая площадь застройки составит 40 гектаров.

Как стало известно «Канонеру», недавно КГИОП согласовал параметры школы. Она расположится невдалеке от первой очереди — в 150 метрах северо-западнее ее. Это будет трехэтажное здание П-образной формы, состоящее из трех объемов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «КГИОП согласовал параметры новой школы на Пулковском шоссе», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.