КДК РФС даст оценку конфликту после матча «Сочи» — «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

РПЛ на официальном сайте организации прокомментировала конфликт в подтрибунном помещении после матча 18-го тура РПЛ «Сочи» -«Спартак» (1:0).

«Возник словесный конфликт между вратарем хозяев Сосланом Джанаевым и главным тренером гостей Доменико Тедеско. Игроки и персонал обеих команд попытались успокоить ситуацию, однако в ходе перепалки, со слов тренера «Спартака» Андреаса Хинкеля, на него оказал физическое воздействие полузащитник «Сочи» Жоаузинью. Проводится проверка. Опрашиваются участники инцидента, изучаются данные с камер видеонаблюдения. Оценку произошедшему после тщательного изучения всех материалов даст КДК РФС», - гласит сообщение на сайте.

Ранее главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, что один из футболистов «Сочи» ударил его помощника после матча.

Поединок на арене «Фишт» завершился победой «Сочи» с минимальным счетом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КДК РФС даст оценку конфликту после матча «Сочи» - «Спартак»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.