КДК РФС оштрафовал Кононова на 100 000 рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2019 года

Олег Кононов, ранее занимавший пост главного тренера московского «Спартака», был оштрафован по решению КДК РФС за неявку на пресс-конференцию и флэш-интервью после матча 11-го тура РПЛ с «Оренбургом». Об этом рассказал глава комитета Артур Григорьянц

За каждое нарушение Кононов был оштрафован на 50 000 рублей. Таким образом общая сумма штрафа составила 100 000 рублей. «Если бы клуб не направил тренера на пресс-конференцию и интервью, то был бы оштрафован клуб», — приводит слова Григорьянца ТAСС.

Олег Кононов был уволен с поста главного тренера «Спартака» после поражения от «Оренбурга». В данный момент обязанности наставника красно-белых исполняет Сергей Кузнецов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «КДК РФС оштрафовал Кононова на 100 000 рублей», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.