КДК не стал отменять желтую карточку Сигурдссона. Он пропустит матч со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Желтая карточка хавбека ЦСКА Арнора Сигурдссона не будет отменена. Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

По информации «СЭ», решение принято в соответствии с вердиктом ЭСК. Ранее комиссия постановила, что решение арбитра в том эпизоде было верным. Футболист получил карточку в матче 26-го тура РПЛ против «Сочи» (1:2).

Таким образом, футболист ЦСКА из-за дисквалификации пропустит матч против «Спартака», который состоится в воскресенье, 25 апреля.

В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги 21-летний исландец Сигурдссон принял участие в 20 матчах, в которых забил два мяча и сделал три результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КДК не стал отменять желтую карточку Сигурдссона. Он пропустит матч со «Спартаком»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.