КЕРООР: Трагические события в Иерусалиме — акт бессмысленного и жестокого террора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2008 года

Конгресс еврейских религиозных организаций и объединений в России (Архивная копия от 24 января 2018 на Wayback Machine) (КЕРООР) распространил сегодня заявление, в котором выражено решительное осуждение совершенного накануне в Иерусалиме теракта.

«Конгресс еврейских религиозных организаций и объединений в России оценивает произошедшее в йешиве Мерказ а-Рав как акт бессмысленного и жестокого террора.

Мы выражаем соболезнования семьям погибшим и пострадавших.

Евреи в России воспринимают эти трагические события с болью и тревогой. В этот трудный час наши мысли и чувства полны печали.

Мы уверены, что народ Израиля преодолеет эти трудные дни с мужеством и достоинством», - говорится в документе, направленном в российские СМИ департаментом общественных связей КЕРООР и Московской еврейской религиозной общины (МЕРО).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КЕРООР: Трагические события в Иерусалиме - акт бессмысленного и жестокого террора», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.