КПВВ «Станица Луганская» в октябре приостановит работу на две недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Контрольный пункт въезда-выезда “Станица Луганская” на линии разграничения в Донбассе с 15 по 31 октября прекратит работу.

Как передает RegioNews, об этом сообщила общественная организация "Донбасс SOS”.

"КПВВ "Станица Луганская” закрывают на проезд с 15 по 31 октября. Движение через линию разграничения будет остановлено в связи с карантином", - говорится в сообщении.

|}

Отмечается, что срок предпринятых карантинных мер может быть продлен.

"Бездействие оккупационной администрации РФ привела к быстрому распространению коронавирусной инфекции COVID-19 на временно оккупированной территории Луганской области. Учитывая нехватку медицинского персонала и средств противодействия заболеванию, оккупанты не способны стабилизировать эпидемическую ситуацию", - сказано в сообщении.

|}

Ранее сообщалось, что в Луганской области контрольно-пропускной пункт въезда-выезда "Станица Луганская" возобновил работу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КПВВ "Станица Луганская" в октябре приостановит работу на две недели», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.