КПВВ на Донбассе: два новых пункта пропуска могут открыть до 10 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

Во время заседания ТКГ была достигнута договоренность об открытии двух новых контрольных пунктов въезда-выезда на линии соприкосновения в Золотом и Счастье Луганской области не позднее 10 ноября 2020 года.

Об этом говорится в отчете ОБСЕ, передает RegioNews.

"Призываю стороны не затягивать с началом строительно-монтажных работ, чтобы они могли быть завершены до наступления холодного времени года", - отметила Специальный представитель действующего председателя ОБСЕ в Украине и в ТКГ посол Хайди Грауу.

Известно, что из-за ограничений со стороны боевиков не все граждане могут попасть на оккупированную территорию Донбасса.

Ранее сообщалось, что на заседании 22 июля Трехсторонняя контактная группа согласовала полное и всеобъемлющее прекращение огня вдоль линии разграничения на Донбассе, начиная с 27 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КПВВ на Донбассе: два новых пункта пропуска могут открыть до 10 ноября», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.