КПП Верхний Ларс начнет работать круглосуточно с 19 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2016 года

Военно-Грузинская дорога с КПП Верхний Ларс, связывающая Армению с Россией, начнет работать круглосуточно с 19 октября, пишет ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по Северной Осетии.

«Дорога работала с ограничениями - с 04:30 мск до 18:00 мск - с лета текущего года из-за схода сели в Грузии. С завтрашнего утра - с 6:00 мск она начнет функционировать круглосуточно», - сказал представитель республиканского МЧС.

17 октября сообщалось, что КПП Верхний Ларс закрыт из-за снега.

КПП Верхний Ларс был создан 14 августа 1992 года. В настоящее время он отвечает всем необходимым требованиям современного автомобильного пункта пропуска. В частности, пост оборудован новейшими техническими средствами таможенного контроля, позволяющими быстро и качественно осуществлять таможенное оформление и таможенный контроль товаров и транспортных средств.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КПП Верхний Ларс начнет работать круглосуточно с 19 октября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.