КП: актриса Людмила Гурченко снова помолодела (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2006 года

Во всем своем великолепии Людмила Гурченко предстала на вечеринке, посвященной прошедшему дню рождения председателя совета директоров компании "ТВ Центр" и пресс-секретаря мэра Лужкова Сергея Цоя, пишет газета "Комсомольская правда".

Выглядела актриса, пришедшая на вечеринку с мужем, необыкновенно хорошо. Прошел слух, что прекрасный облик актрисы не обошелся без вмешательства пластических хирургов. Якобы недавно Людмила Марковна не только прошла общий курс омоложения, но и сделала операцию по подтяжке лица и век.

Празднование проходило в тайском ресторане Blue Elephant и главным его мотивом был слон. "Это праздник слона! - воскликнула супруга Сергея Цоя певица Анита Цой. - Слон приносит счастье. А еще он - покровитель науки, культуры и искусства". Для мужа и сына Сережи Анита исполнила песню на родном языке, выведя обоих своих мужчин на сцену и прилюдно расцеловав.

Был подан праздничный торт в форме слона. О диете забыла даже прибывшая балерина Анастасия Волочкова с мужем, а также ее коллеги Андрис и Илзе Лиепа и спортсмены Алексей Немов и Ирина Роднина, сообщает "Московский комсомолец".

Анита Цой праздником осталась довольна. "Подарков я еще пока не видела. Только один - смешного, маленького, бирюзового слоника. Честно скажу, раньше я чувствовала, что во мне самой есть что-то от слона, когда весила 96 килограммов. Поступь у меня была слоновья, походка солидная, я поднимала хобот и трубила, а потом пришлось немножко похудеть", - сказала она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КП: актриса Людмила Гурченко снова помолодела (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.