КРОУ обязала «АрменТел», «ВиваСелл-МТС» и компанию Orange Армения обеспечить 18 областей Армении мобильной связью и Интернетом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2013 года

Комиссия по регулированию общественных услуг обязала операторов связи – ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline), K-Telecom (ВиваСелл-МТС) и компанию Orange Армения до 23 января 2014 года в 18 сельских общинах Армении обеспечить предоставление услуг мобильной голосовой связи и услуг широкополосного доступа в Интернет. Для этого операторы связи должны будут инвестировать порядка 1 млн долларов.

Согласно решению КРОУ Армении, операторы также обязуются до 1 апреля 2013 году представить в Комиссию результаты работ по изучению участков на межгосмагистралях, не имеющих покрытия мобильной связи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КРОУ обязала «АрменТел», «ВиваСелл-МТС» и компанию Orange Армения обеспечить 18 областей Армении мобильной связью и Интернетом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.