КРОУ утвердила инвестиционную программу «АрмРосгазпрома» на 2009-2011гг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2009 года

Комиссия по регулированию общественных услуг на заседании 1 июля рассмотрела вопрос об одобрении инвестиционной программы закрытого акционерного общества “АрмРосгазпром” на 2009-2011гг, сообщает пресс-служба компании.

согласно сообщению, комиссия приняла решение об утверждении инвестиционной программы ЗАО “АрмРосгазпром” на 2009-2011гг. на сумму в 61 млрд 615 млн драмов вместо предусмотренных 65,78 млрд драмов. Согласно утвержденной программе инвестиции в 2009 году составят 27,129 млрд. драмов.

Представляя программу начальник Управления инвестиционных программ развития «АрмРосгазпром» Ашот Акопян отметил, что инвестиционная программа составлена с учетом нынешней кризисной ситуации и утвержденных со стороны КРОУ новых тарифов на газ. Предусмотренные в инвестпрограмме направления имеют стратегическое значение для экономической деятельности компании и нацелены на обеспечение энергетической безопасности страны и надежного газоснабжения, а также повышения необходимого уровня безопасности среди потребителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КРОУ утвердила инвестиционную программу “АрмРосгазпрома” на 2009-2011гг», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.