КРТИ вновь объявил отмененные конкурсы на ремонт дорог

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2013 года

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга повторно объявил отмененные в январе конкурсы на ремонт автодорог и трамвайных путей. Согласно новой конкурсной документации, стоимость контрактов снизилась на 380 млн рублей.

Речь идет о 20 тендерах на ремонт дорог в 17 районах города и двух на реконструкцию трамвайных путей. Изначально аукционы общей стоимостью 4,55 млрд рублей были объявлены в конце 2012 года, однако в середине января комитет принял решение отменить конкурсы.

Тендеры были отменены по указу нового главы КРТИ Дмитрия Буренина, возглавившего ведомство перед новым годом. Чиновник обнаружил нарушения в обоснованиях максимальной цены госконтрактов и потребовал пересмотреть конкурсную документацию.

Согласно новым условиям аукционов, общая сумма госконтрактов снизилась до 4,17 млрд рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «КРТИ вновь объявил отмененные конкурсы на ремонт дорог», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.