КС обыграли «Нижний Новгород» в первом стыковом матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2019 года

«Крылья Советов» в гостях обыграли «Нижний Новгород» в рамках первого стыкового матча за право выступать в РПЛ в сезоне-2019/20.

В первом тайме Дмитрий Фомин открыл счёт с пенальти, а во второй половине мяч в свои ворота отправил Виталий Федорив. Решающий гол на счету Антона Зиньковского, который реализовал пенальти в компенсированное время. А ещё спустя три минуты точку в игре поставил Роман Шишкин. Ответная встреча состоится 2 июня в Самаре.

«Нижний Новгород» – «Крылья Советов» – 1:3 (1:0)

Голы: Фомин (23 - пен) – Федорив (65 - автогол), Зиньковский (90+ - пен), Шишкин (90+).

«Нижний Новгород»:Анисимов, Хрипков, Федорив, Гогличидзе, Хайруллов, Голышев (Игнатович, 59), Сапета, Палиенко, Носов (Скворцов, 79), Фомин, Салугин (Делькин, 75).

«Крылья Советов»:Рыжиков, Денисов (Полуяхтов, 77), Шишкин, Самарджич, Рабиу (Зотов, 77), Ткачук, Тимофеев, Мохаммед, Зиньковский, Антон (Яковлев, 84), Шейдаев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««КС» обыграли «Нижний Новгород» в первом стыковом матче», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:КС обыграли «Нижний Новгород» в первом стыковом матче