КХЛ: СКА обыграл «Спартак» в швейцарском Давосе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2010 года

Петербургский СКА победил московский «Спартак» со счетом 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) в «домашнем» матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, состоявшемся в четверг в швейцарском Давосе на «Валиант Арене».

Игра, которая должна была пройти в Санкт-Петербурге, была вынесена в Давос, где в конце декабря обеим командам предстоит участие в розыгрыше Кубка Шпенглера. В четверг армейцы, которые уже неделю проводят сбор в Швейцарии, добились уверенной победы над «Спартаком».

Защитник Виталий Вишневский открыл счет в матче на 18-й минуте игры, но на 20-й Олег Губин восстановил равновесие. Во втором периоде дубль сделал один из лидеров СКА Максим Сушинский, забросивший шайбы на 34-й и 36-й минутах. До того на 30-й минуте голом отметился Тони Мортенссон. Антон Бут на 48-й минуте забросил пятую шайбу армейцев.

СКА следующий матч КХЛ проведет 4 января - и соперником снова станет «Спартак», отмечает РИА «Новости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КХЛ: СКА обыграл «Спартак» в швейцарском Давосе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.