КХЛ: санитарно-эпидемиологические ограничения в части стран не позволяют сейчас подписать контракты на проведение вынесенных игр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Пресс-служба КХЛ прокомментировала информацию о том, что КХЛ планирует проведение игр регулярного чемпионата в Объединенных Арабских Эмиратах в декабре 2021 года.

«KHL World Games - один из титульных проектов Континентальной хоккейной лиги, направленный на ее популяризацию за рубежом. Ежегодно лига прорабатывает несколько зарубежных городов в качестве мест проведения вынесенных матчей. Однако, санитарно-эпидемиологические ограничения в части стран не позволяют сейчас подписать контракты на проведение таких игр и объявить четкие даты, так как приоритетом для лиги является сохранение здоровья игроков и проведение мероприятия со зрителями», - цитирует пресс-службу КХЛ Sport24.

Сегодня стало известно, что представители КХЛ начали предварительные переговоры по подготовке мероприятия с местными организаторами. Напомним, что Лига проводила игры серии KHL World Games в Вене, Цюрихе и Давосе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КХЛ: санитарно-эпидемиологические ограничения в части стран не позволяют сейчас подписать контракты на проведение вынесенных игр», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.