КХЛ назвала Яшкина самым ценным игроком сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2020 года

Дмитрий Яшкин в 2012 году

КХЛ на своем сайте объявила лауреатов прошедшего сезона в командных и индивидуальных номинациях.

Лучшим бомбардиром был признан Вадим Шипачев из московского «Динамо», лучшим снайпером — Кирилл Капризов из ЦСКА, самым результативным защитником — Микко Лехтонен из «Йокерита», самым ценным хоккеистом — Дмитрий Яшкин из московского «Динамо», лучшим голкипером — Тимур Билялов из «Ак Барс», лучшим новичком — его одноклубник Артем Галимов.

Кроме того, КХЛ назвала лучшую тройку сезона. Ею оказалось звено московского «Динамо» Андре Петерссон — Вадим Шипачёв — Дмитрий Яшкин. А лучшим играющим ветераном-наставником оказался Александр Семин из «Витязя».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «КХЛ назвала Яшкина самым ценным игроком сезона», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.