КХЛ назвала лучших игроков 11-й недели регулярного чемпионата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Пресс-служба КХЛ назвала имена лучших игроков предыдущей недели регулярного чемпионата.

Лучшим вратарём признан Иван Бочаров («Динамо» Москва), одержавший победы в трёх матчах недели (в том числе в одном на ноль). По воротам Бочарова было нанесено 78 бросков, из которых он отразил 96,15 %. Коэффициент надёжности — 1,01.

Лучшим защитником стал Вилле Покка («Авангард»), одержавший вместе с командой победы в двух матчах недели и отметившийся в них голом и результативной передачей. Покка закончил оба матча с положительным показателем полезности при общем показателе (+3). Финн также сделал пять силовых приёмов и шесть раз блокировал броски оппонентов.

Лучшим форвардом признан Дмитрий Яшкин («Динамо» Москва), одержавший победы в трёх матчах недели и набравший в них 7 (5+2) очков. На счету 27-летнего чеха хет-трик в матче против рижского «Динамо», и дубль в гостевой встрече с «Трактором».

Лучшим новичком недели признан нападающий Андрей Чивилёв («Нефтехимик»). Щайбы в матчах против ЦСКА и «Спартака» стали для него, соответственно, первой и второй в КХЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КХЛ назвала лучших игроков 11-й недели регулярного чемпионата», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.