КХЛ объявила лучших хоккеистов 21-й недели регулярного чемпионата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

В среду, 10 февраля пресс-служба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) опубликовала список лучших игроков 21-й недели регулярного чемпионата.

Так, место голкипера занял Василий Кошечкин, выступающий за магнитогорский «Металлург». В его активе две победы в двух матчах и один «сухарь». По его воротам нанесли 80 бросков, 97,5% из которых он отразил, а коэффициент надежности составил 1,00.

Среди защитников отметился хоккеист подмосковного «Витязя» Якуб Ержабек. В его активе 4 (1+3) очка и две победы в трех матчах.

Звание лучшего форварда досталось Климу Костину из «Авангарда». Российский нападающий набрал 8 (3+5) очков и получил звание новичка недели.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «КХЛ объявила лучших хоккеистов 21-й недели регулярного чемпионата», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.