КХЛ перенесла матчи «Барыса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2020 года

Континентальная хоккейная лига перенесла матчи «Барыса» в регулярном чемпионате КХЛ. Команда не выйдет на лед до октября.

«Шесть матчей регулярного чемпионата КХЛ с участием «Барыса», которые должны были состояться 18 сентября с рижским «Динамо», 20 сентября с «Северсталью», 22 сентября с «Металлургом», 21 сентября с «Куньлунем», 29 сентября с «Витязем» и 1 октября с «Сочи», отменяются и будут перенесены на более поздний срок.

В связи с первично положительными результатами тестов на коронавирусную инфекцию, выявленных у двенадцати членов команды и тренерского штаба, команда должна пройти двухнедельный карантин. О дате и времени переноса матчей Континентальная хоккейная лига сообщит дополнительно, каждый конкретный перенос лига будет согласовать с клубами», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о такой возможности. В клубе обнаружено 12 случаев заражения коронавирусом. В этом сезоне уже переносила матчи финского «Йокерита» из-за того, что команда была вынуждена сесть на 14-дневный карантин после игры с «Нефтехимиком», в стане которого был обнаружен вирус уже после очного противостояния.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КХЛ перенесла матчи «Барыса»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.