КХЛ планирует открыть телевизионный канал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2009 года

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин рассказал, что КХЛ собирается организовать отдельный хоккейный канал.

«Сейчас работаем над тем, чтобы в следующем сезоне был организован специализированный телевизионный канал КХЛ. Не уверен, что организуем его в следующем сезоне, но очевидно, что к этому придём. Понятно, что география показов в первую очередь расширится за счет региональных каналов. Что же касается федеральных каналов, то как только вопрос будет решен, все узнают об этом.

Пока же хочу отметить, что на сайте КХЛ можно показать только то, что мы сами будем производить, или то, что сделано по нашему заказу. Очевидно, что все матчи показать невозможно – технические условия некоторых стадионов просто не приспособлены для производства качественного продукта, а снимать с одной-двух камер смысла нет. Но все трансляции матчей, которые будет производить КХЛ, будут показаны на сайте лиги», — приводит слова функционера «Спорт-Экспресс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КХЛ планирует открыть телевизионный канал», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.