КХЛ показала формы команд Матча всех звезд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2019 года

КХЛ продемонстрировала форму команд дивизионов, в которых они сыграют на Матче всех звезд лиги.

Визуальный стиль Недель Звезд КХЛ основывается на цветовой палитре принимающего региона. Эта традиция была сохранена при разработке формы НЗХ 2020: цвета, используемые в символике Москвы – гербе и знамени столицы, стали цветовой основой комплектов формы Недели Звезд Хоккея.

Яркие цвета столицы. Это форма на #KHLAllStar.

Подробнее: https://t.co/GKu67kbYp2 pic.twitter.com/4vPIUEqgIB— КХЛ (@khl) December 3, 2019

Четыре цветовых вариации формы подготовлены для четырех дивизионов КХЛ, в каждой из них преобладает один из цветов фирменного стиля мероприятия – красный, белый, синий или желтый.

Игроки дивизиона Боброва – домашнего на столичном звездном матче – выйдут на лед в красной форме, образ которой собран по цвету полотна герба и знамени Москвы, а также одного из его архитектурных символов – Московского Кремля.

В экипировке дивизиона Тарасова главенствует белый – на геральдике покровитель Москвы Георгий сидит на белом коне. Форма игроков дивизиона Чернышева окрасилась в синий, подобно цвету плаща Победоносца.

Лейтмотивом во внешнем облике дивизиона Харламова стал желтый цвет как допустимое воспроизведение золотого, цвета копья Георгия Победоносца, которым он поражает черного змея (а Златоглавая – одно из старинных неофициальных названий столицы).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КХЛ показала формы команд Матча всех звезд», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.