КХЛ проведёт виртуальный плей-офф Кубка Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2020 года

КХЛ проведёт виртуальный плей-офф. Исход матчей будет решаться при помощи голосования болельщиков. При этом серии будут длиться по четыре матча.

В нечётные дни будут играть «Ак Барс» – «Салават Юлаев» и ЦСКА – «Динамо», а в чётные «сыграют» «Барыс» – «Сибирь» и СКА – «Йокерит». Первые встречи пройдут 27 марта.

Напомним, что массовые спортивные мероприятия в России приостановлены. Сезон-2019/20 в РПЛ взял паузу до 10 апреля, но реальные сроки возобновления турнира — середина мая 2020 года. КХЛ же и вовсе отменила плей-офф.

В России на 26 марта 844 больных и два скончавшихся.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «КХЛ проведёт виртуальный плей-офф Кубка Гагарина», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.