Кабинет по вопросам информирования подростков и родителей открылся в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2017 года

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в новом здании ОМВД по Рузскому округу открылся кабинет по вопросам информирования подростков и родителей. В мероприятии приняли участие сотрудники подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. Обсуждались такие темы как восстановление в родительских правах, юридические аспекты опекунства. Специалисты ответили на вопросы детей, оставшихся без попечения родителей. В кабинет правовой помощи могут обратиться все желающие. Телефон для справок 8(496-27) 74-985.

  • * Акцию «День правовой помощи детям» провел Рузский отдел загс совместно с МФЦ. Сотрудники этих учреждений организовали прием населения по вопросам, касающимся защиты прав несовершеннолетних, разъясняли порядок получения гражданства, пособий. Присутствующим раздали брошюры «Шаги правовой грамотности» .

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кабинет по вопросам информирования подростков и родителей открылся в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.