Кабмин будет «экспериментально» мониторить глав госадминистраций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

Члены правительства поддержали проект постановления относительно экспериментального проекта по проведению ежеквартального мониторинга и оценки эффективности работы глав областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций на основе актуализированного перечня показателей.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на УНН.

Решение о ежеквартальном мониторинге и оценке эффективности руководителей государственных администраций поддержали чиновники с трехдневным доработкой.

Проектом постановления предусматривается проведение ежеквартального мониторинга и оценки эффективности работы глав областных, Киевской и Севастопольской городских госадминистраций на основе актуализираованного перечня показателей эффективности деятельности глав местных госадминистраций, отслеживания их динамики, сводки и обнародования результатов мониторинга и оценки.

Напомним, ранее сообщалось, что в Шмыгаля сказали, восстановят конкурсы для чиновников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кабмин будет "экспериментально" мониторить глав госадминистраций», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.