Кабмин назначил нового главу «Укравтодора»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2021 года

Кабинет министров Украины назначил председателем Государственного агентства автомобильных дорог Украины Евгения Кузькина

Об этом говоритсяв распоряжении Кабмина №1082-р, передает RegioNews.

"Назначить Кузькина Евгения Юрьевича председателем Государственного агентства автомобильных дорог Украины с даты начала фактического исполнения им должностных обязанностей до 19 мая 2022 г.", - говорится в распоряжении.

Справка: Евгений Кузькин - доктор экономических наук, имеет почетное звание "Заслуженный экономист Украины".

На протяжении карьеры работал на экспертных и руководящих должностях в Финансовом управлении Харьковской ОГА, Государственной налоговой инспекции в Харьковской области, занимал должность заместителя министра финансов Украины, возглавлял Департамент местных бюджетов Министерства финансов и Департамент планово-финансовой деятельности, бухгалтерского учета и отчетности "Укравтодора".

С июня 2020 года находился в должности первого заместителя председателя "Укравтодора". Стаж государственной службы более 32 лет.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Денис Шмигаль заявляет об отсутствии претензий к работе правительства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кабмин назначил нового главу "Укравтодора"», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.