Кабмин объявил повторный конкурс на должность главы НСЗУ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Кабинет министров объявил повторный конкурс на занятие должности главы Национальной службы здоровья

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на пресс-центр Минздрава.Указано, что соответствующее распоряжение было принято правительством 9 сентября.Для участия в конкурсе кандидаты должны подать:

заявление об участии в конкурсе с указанием основных мотивов относительно занятия должности,


резюме,


подтверждение представления декларации лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления за прошлый год и тому подобное. Указано, что документы будут приниматься до 17: 00 13 октября исключительно через Единый портал вакансий Государственной службы, а тестирование кандидатов состоится 20 октября.Сейчас обязанности главы НСЗУ временно исполняет Дмитрий Самофалов.Напомним. что в последний раз Кабмин объявлял повторный конкурс на должность главы Нацслужбы здоровья 4 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кабмин объявил повторный конкурс на должность главы НСЗУ», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.